• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Монстров: Радужные Друзья

Игра Слияние Монстров: Радужные Друзья

Слияние Монстров: Радужные Друзья — это бесконечная онлайн игра, оригинальный 3D таймкиллер. Стратегическая игра потребует от игроков продемонстрировать свое преимущество над миром монстров. Она состоит из 10 уровней различной сложности. Ты должен включить свое логическое мышлении и стратегически верно расставить бойков на игровом поле.

44
21493
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Монстров: Радужные Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Монстров: Радужные Друзья, оригинальное название - Merge Army Monsters. В эту игру сыграли 21493 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нажав на кнопку старта, ты оказываешься на небольшом острове, где и будут проходить бои между монстрами. Твоя задача — верно выставить своих бойцов на поле, решить тактические и стратегические задания. Игроку предстоит создать могущественную армию и одержать победу над врагами. Для этого игрок запасается терпением, смекалкой в расстановке войск. Используя тач или левую кнопку мышки ПК, уничтожай соперников толпой монстров. Ты можешь храбро соревноваться с другими игроками и ожидать, что займешь первое местро в лидерборде! Соединяй разноплановых монстров, чтобы получить самое мощное оружие против врага и сокрушить его своей силой! На заработанные очки можно купить новых монстров и уже проделывать эксперименты с ними.

  1. Главная