• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание Радужных Друзей

Игра Выживание Радужных Друзей

Радужные друзья стали кошмаром для многих интернет-пользователей совсем не случайно, и игра еще раз подтверждает свирепость этих созданий. Игрок попадает в радужный мир, где все вокруг пестрит яркими красками. Но в этом месте его ждет отнюдь не веселье. Толпы радужных монстров будут пытаться напасть.

153
36619
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша pПауза
Игра Выживание Радужных Друзей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание Радужных Друзей, оригинальное название - Rainbow Friends Survival. В эту игру сыграли 36619 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры ждет захватывающее сражение от первого лица с радужными друзьями, и игрок сможет заполучить в нем победу только при условии, что ему удастся ликвидировать всех монстров. Выполнить это задание будет непросто, ведь противники появятся на карте в большом количестве и попытаются напасть на игрока с различных сторон. Необходимо сохранять бдительность во время перемещения по карте, которое осуществляется нажатием стрелок нужного направления на клавиатуре. Монстров необходимо уничтожать сразу же, как только они начнут появляться в поле зрения. Это позволит исключить вероятность их скопления в большом количестве, когда отстреляться от них будет практически невозможно. Для того чтобы прицелиться, нужно нажать правую кнопку мышки. Совершить выстрел можно путем нажатия ее левой кнопки. Игрок сможет сменить оружие, прокрутив колесо мыши.

  1. Главная