• Мои игры0
  • История0
Игра Радужные Друзья: Раннер

Игра Радужные Друзья: Раннер

Оригинальная онлайн игра в жанре аркады Радужные Друзья: Раннер переносит тебя на Остров Сокровищ! Именно здесь «притаились» несметные богатства пиратов. Осталось отыскать сундуки с драгоценностями. В онлайн игре представлена чудесная графика, анимация, музыкальное оформление, которые не дают заскучать игрокам. История повествует о флибустьерах, которые века назад нашли самый таинственный остров. Здесь они устроили свой тайник, прямо среди буйной зелени джунглей и раскатистых волн.

17
9395
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Радужные Друзья: Раннер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужные Друзья: Раннер, оригинальное название - Rainbow Friends and Slender. В эту игру сыграли 9395 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня ты играешь за Синего Радужного Друга, который внезапно попадает на древний остров. Он находит сундук мертвеца с сокровищами. Что это за звуки? Ты только что разбудил ужасное существо, кровожадную Слендерину. Она охраняла пиратское золото веками. Слендерина скована древним проклятием, поэтому ей не удается покинуть это место. Представляешь, насколько выросла озлобленность и мстительность монстра? В этой игре ее злоба нацелена на нацелена на жадных к деньгам авантюристов. На экране ты видишь главного героя, который бежит вперёд автоматически. Твоя задача — ловко маневрировать среди ловушек от незваных гостей. По пути тебе предстоит собирать заколдованные зеленые дублоны. На них всегда можно купить скин мягких радужных друзей: Красного, Зелёного и Оранжевого.

  1. Главная