• Мои игры0
  • История0
Игра Шутер в Лабиринте с Радужными Друзьями

Игра Шутер в Лабиринте с Радужными Друзьями

Нашествие Радужных Друзей. Шутер! — это забавная игра-стрелялка от первого лица с известными персонажами из хоррор-саги. Она начинается с того, что главный персонаж просыпается в доме у Красного Радужного Друга. Игроков ожидает драйвовый геймплей, 20 увлекательных уровней, самое невероятное оружие, смешные и мрачные соперники, а также масса ловушек, трюков и скрытого богатства.

9
6463
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша tabПауза
Игра Шутер в Лабиринте с Радужными Друзьями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шутер в Лабиринте с Радужными Друзьями, оригинальное название - Invasion of the Rainbow Friends. Shooter!. В эту игру сыграли 6463 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Задача игрока — помочь своему другу победить злобных Радужных Друзей. Ты будешь зачищать этажи от врагов, находить сундуки с золотом и драгоценностями. Также не забывай обновлять свой арсенал для более эффективной борьбы с врагами. Важно по ходу геймплея не наступать на острые шипы, и не оглядываться по сторонам. Элементы хоррора и головокружительное веселье — все, что тебя будет преследовать в этой онлайн игре. Твоя цель — победить Оранжевого, Фиолетового, Зеленого и других монстров. Постарайся уничтожить нужное количество врагов на локации и найди выход для перехода на следующий уровень. Управлять героем можно посредством тач/ свайп на мобильном устройстве или клавишами PC. На начальном этапе в игре четко объясняются правила и способы, работа с меню и настройками.

  1. Главная