• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Радужного Друга от Пчел

Игра Спаси Радужного Друга от Пчел

Веселых и не лишенных юмора головоломок на самом деле весьма мало, но периодически подобные игры появляются, они делают процесс решения поставленных задач не только увлекательным, но и смешным. С одной из таких игр мы решили познакомить вас, где от вас требуется только одно – при помощи простого карандаша спасти забавного персонажа, который каким-то образом насулили рою пчел!

13
2396
Радужные Друзья
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Радужного Друга от Пчел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Радужного Друга от Пчел, оригинальное название - Save Your Rainbow Friend!. В эту игру сыграли 2396 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вряд ли кому-то понравится, когда воруют его результаты работы, то есть в нашем случае это мед у злых пчел. А то, что они злые вовсе не волновало нашего героя, ну не волновало пока он не украл у них мед, теперь то ситуация поменялась и если его не защитить, то придется ему весьма туго. Как же защитить сладкоежку от злых пчел? Используя простой карандаш, количество грифеля простого карандаша правда ограничено, но из плюсов возможность видеть оставшийся грифель. Итак, вы берете карандаш в руки и пытаетесь создать вокруг персонажа защитное поле, например обрисовав его со всех сторон. Не всегда это действует, так как в начале игры может оказаться что он буквально завис в воздухе и как только вы закончите рисунок ваш герой может вместе с созданным защитным полем упасть вниз на одно из ловушек. Этого может не произойти если при помощи карандаша не только защитить любителя сладкого, но и прикрепить его к одному из расположенных на карте объектов. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная