• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание с Радужным Другом

Игра Выживание с Радужным Другом

В результате саботажа, который устроили на борту космолета самозванцы, только одному члену экипажа удалось остаться в живых. Теперь на нем лежит ответственность за то, чтобы восстановить работу всех разрушенных импостерами элементов, для того починить космическое судно и отправиться на Землю.

1094
191103
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Игра Выживание с Радужным Другом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание с Радужным Другом, оригинальное название - Survivor In Rainbow Monster. В эту игру сыграли 191103 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1094 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся игра, на экране появится Амонг Асовец в желтом скафандре. Перед игроком будет стоять задача помочь персонажу починить все, что было разрушено предателям во время саботажа. Для того чтобы управлять перемещением героя по борту космолета, стоит нажимать на клавиатуре клавиши со стрелками. Во время движения космонавта следует обращать внимание на те объекты, на которые указывают стрелки. Именно их предстоит починить персонажу. Если игрок заметит такой предмет, ему нужно направить героя как можно ближе к нему. Как только космонавт окажется рядом с вышедшим из строя объектом, в правом нижнем углу станет активна икона. По ней следует кликнуть, для того чтобы перейти к восстановительным работам. После клика по иконке на экране откроется вид устройство, подлежащее ремонту. Игроку следует хорошенько подумать над тем, как устранить каждую неполадку.

  1. Главная