• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Сумасшедший Стрелок

Игра Амонг Ас: Сумасшедший Стрелок

Справившись со всеми опасностями в космосе, наш герой показал себя с лучшей стороны. Таких показателей работы не могли не заметить руководство операции и рекомендовали данного героя как лучшего специалиста способного быстро принимать решения в экстремальных ситуациях. Конечно, не мешало бы отдохнуть нашему герою, но времени на отдых нет и теперь от его действий зависит сможет ли город выжить или станет пристанищем террористов.

883
187517
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Сумасшедший Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Сумасшедший Стрелок, оригинальное название - Among Us Crazy Shooter. В эту игру сыграли 187517 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 883 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Может костюм героя Among Us не лучшее решение для использования его в городских условиях, но тем не менее он к нему привык, и лучше будет если он в нем останется. Можно попробовать улучшить его характеристики или выбрать другой цвет, но это уже зависит от вас. Как только с костюмом будет покончено можно начинать выполнять порученную космонавту операцию по ликвидации преступников. Первое что вам следует сделать это выбрать наиболее подходящее место, откуда можно будет наблюдать за перемещениями бандитов и отсюда же стрелять. Однако не ждите что преступники спрячутся и будут тихо сидеть, они сразу же начнут стрелять в ответ, причем стрелять ничуть не хуже вашего космонавта и, если одна из пуль достигнет своей цели – ваш персонаж погибнет и на этом закончится история противостояния.

  1. Главная