• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Пазлы

Игра Амонг Ас: Пазлы

А вы в курсе что знаменитая игра о космических предателях появилась два года назад? Да, именно так и было, это только сейчас она поднялась во всех хит-парадах игр на первые позиции по популярности. Этими знаниями вы можете «блеснуть» перед друзьями, ну а мы пока переходим к новому приключению с забавными цветными космонавтами. В этот раз мы будем собирать изображения цветных космонавтов, и быть может таким способом сможем опознать предателя? Способ пазла наш герой еще не пробовал, так что вы будете первым кто ему в этом поможет!

411
144493
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Пазлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Пазлы, оригинальное название - Among Us Jigsaw. В эту игру сыграли 144493 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 411 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Найти предателя можно только вспомнив самые значимые моменты в жизни космонавтов на космическом корабле, но кто-то их раздели на куски, быть может как раз злоумышленник? Но мы сможем вместе с правится с заданием, состоящим из двенадцати различных сценок, каждая из которых представляет собой отдельный пазл, то есть вы сможете собрать все двенадцать пазлов по отдельности. В свою очередь пазлы делятся на девять фрагментов, которые вы будете крутить вокруг своей оси, менять местами и поочередно примерять в различные места. А если в определенный момент вы не сможете закончить пазл, вдруг возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства – воспользуйтесь подсказкой позволяющей соединить все фрагменты во едино.

  1. Главная