• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Космонавт

Игра Амонг Ас: Космонавт

Нашему герою показалось что с командой творится что-то странное, в последнее время они стали молчаливыми и кажется о чем-то шепчутся между собой. Скорее всего это заговор, на ничто другое это не похоже, значит пора брать ситуацию в свои руки и ликвидировав всех челнов экипажа – направить корабль к конечно точке маршрута. Самом справится с таким заданием будет весьма сложно, но наш герой не сам, у него есть такой помощник как вы, и вместе вы обязательно справитесь!

353
132055
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Космонавт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Космонавт, оригинальное название - Captains Among. В эту игру сыграли 132055 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 353 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

К сожалению, у вашего персонажа нет доступа к оружию и ему придется искать хоть что-то похожее на оружие, например ножи, скорее всего в каждой из комнат можно обнаружить такой нож. Но наш космонавт умеет с ними обращаться и каждый кто попадется на его глаза погибнет, особенно это касается охраны, они готовы в любой момент арестовать вашего персонажа и заключить под стражу. Справившись со всеми охранниками и остальными членами экипажа, останется только найти капитан, но с ним так просто справится у вас не получится, он пока опережает вас на несколько шагов, однако спустя время вы сможете найти к нему подход и обязательно его одолеете. Во время сражения старайтесь не атаковать открыто, лучше выждите несколько мгновений и после переступайте в контратаку.

  1. Главная