• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Том и Джерри

Игра Амонг Ас: Том и Джерри

Популярность увлекательной игры про мирных космонавтов и предателей, переодетых в них, продолжает набирать обороты. Она заинтересовала даже заклятых врагов Тома и Джерри, которые также решили принять в ней участие. Присоединяйся к забавным персонажам, чтобы сыграть в оригинальную версию любимой игры.

644
151653
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Том и Джерри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Том и Джерри, оригинальное название - Tom And Jerry Among Us. В эту игру сыграли 151653 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 644 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе следует ввести свой ник-нейм, который появится над головой твоего космонавта-кота. После этого жми кнопку «Играть» и приступай к игре. Перед тобой стоит задача управлять перемещение персонажа по помещениям космического корабля при помощи клавиш со стрелками. Твоя игровая миссия зависит от выпавшей тебе роли. Если ты мирный космонавт, то участвуй в починке поломок, возникших на корабле. Этим же будут заниматься и другие мирные космонавты. Предатели же только имитируют участие в исправлении поломок, чтобы не вызвать подозрений. Внимательно следи за поведением всех персонажей и попытайся вычислить предателя. В ходе голосования расскажи о своих предположениях. Если же ты будешь предателем, то тебе следует незаметно устроить саботаж и убивать мирных жителей. В этом тебе помогут иконки, которые расположены в правой части игрового поля.

  1. Главная