• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Импостер Рокетмен

Игра Амонг Ас: Импостер Рокетмен

Импостер вновь собирается полетать. На этот раз он будет делать это не на борту космического корабля. Персонажа ждет незабываемый полет в виде пушечного снаряда, и его продолжительность будет зависеть только от тебя. Соверши выстрел из пушки, заряженной импостером, чтобы он пролетел как можно дальше.

35
8756
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Импостер Рокетмен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Импостер Рокетмен, оригинальное название - Impostor RocketMan. В эту игру сыграли 8756 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале игры перед тобой на экране появится пушка, снарядом которой выступает импостер. Воспользуйся мышкой, для того чтобы отрегулировать ее дуло так, чтобы задать оптимальную, на твой взгляд, высоту полёта этого необычного снаряда. Кроме этого, тебе нужно будет определиться с силой его запуска. В этом тебе поможет индикатор, который ты увидишь внизу возле пушки. Следи за тем, как он будет заполняться, и кликни в нужный тебе момент, чтобы сделать выбор. При этом помни о том, что, чем больше заполнится индикатор, тем сильнее будет выстрел из пушки. Вылетевший из ее дула импостер начнёт полет, во время которого будет собирать мешки с деньгами, если они будут расположены на траектории его полёта. Также на пути импостера будут встречаться различные предметы, от которых он будет отталкиваться, продолжая полет. Игра завершится, как только импостер коснётся земли.

  1. Главная