• Мои игры0
  • История0
Игра АмонгусКрафт

Игра АмонгусКрафт

Нубик ищет острые ощущения, именно поэтому он решил покинуть просторы Майнкрафт и отправился не куда-нибудь, а прямиком на борт космолета, где мирные члены экипажа пытаются вычислить самозванцев. Во всем этом увлекательном действе Нубику предстоит тоже принять участие.

468
121561
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра АмонгусКрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - АмонгусКрафт, оригинальное название - AmongusCraft. В эту игру сыграли 121561 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 468 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как игрок отправится на борт космолета, где будут разворачиваться действия игры, и приступит к управлению Нубиком, на экране появится информация о том, какая именно роль выпадает этому персонажу. Он может быть как предателем, так и мирным членом экипажа. В первом случае игрок должен помочь Нубику совершить саботаж, выводя из строя важные элементы работы корабля. Кроме этого он должен ликвидировать мирных членов экипажа. Какую бы миссию ни выполнял импостер, он должен делать это незаметно для других, иначе его вычислят и выбросят за борт. Если Нубику выпадет роль мирного члена экипажа, то ему предстоит перемещаться по территории космолета и как можно более оперативно устранять поломки, произошедшие по вине самозванца. Кроме этого Нубик в роли мирного члена экипажа должен принимать участие в обсуждении того, кто же из присутствующих на борту персонажей является предателем.