• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Мастер Крюка

Игра Амонг Ас: Мастер Крюка

Противостояние самозванцев и мирных членов экипажа вышло за пределы космического корабля. Борьба между представителями этих рас может разворачиваться где угодно. Например, ты сможешь стать союзником импостера, который будет пытаться уничтожить противников по ту сторону реки.

106
32889
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Мастер Крюка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Мастер Крюка, оригинальное название - Impostor Hook Master. В эту игру сыграли 32889 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игровое поле будет разделено на 2 части рекой. На одном ее берегу будут находиться мирные члены экипажа, а на другом – предатели, одним из которых предстоит управлять тебе. Как импостеры, так и мирные члены экипажа вооружены цепями, на конце которых находятся крючки. Задача каждого из них состоит в том, чтобы при помощи этого орудия захватить как можно больше персонажей с противоположного берега реки. При помощи мышки помоги своему самозванцев забросить крючок так, чтобы подцепить мирного члена экипажа крючком и перетянуть его к себе. За каждого пойманного космонавта ты получишь очко. Их общая сумма представлена в правом верхнем углу экрана. Постарайся набрать как можно больше очков за время, которое отведено на игру. Помни о том, что твоего самозванца тоже могут захватить. В этом случае тебе придется выждать несколько секунд, пока он вновь появится на игровом поле.

  1. Главная