• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Черного Самозванца Из Глины Поет Поражение

Игра ФНФ Против Черного Самозванца Из Глины Поет Поражение

Любой персонаж не упускает возможности повысить популярность за счет участия в музыкальных поединках с мега-известным Бойфрендом. Не стал исключением и Самозванец в серном костюме. Импостер спустился на поле музыкального сражения прямиком с борта космолета и готов к жёсткому противостоянию.

115
20277
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Черного Самозванца Из Глины Поет Поражение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Черного Самозванца Из Глины Поет Поражение, оригинальное название - FNF / Black Sings Defeat but in Clay [Lights Down]. В эту игру сыграли 20277 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Победа Бойфренда не только над Предателем, но и над другими противниками, будет зависеть исключительно от тебя. Первым делом необходимо определиться с игровым режимом. На выбор предложено два варианта – «Свободная игра» и «Истории». Первый вариант позволит игроку самому определяться с тем, кто их противников выйдет на музыкальный ринг с Бойфрендом в каждом последующем баттле. Второй вариант предполагает переход из поединка в поединок в порядке очереди, которая уже установлена. Независимо от режима задача, которая поставлена перед тобой, сводится к победе над оппонентом персонажа. В начале каждого баттла ты услышишь мелодию, которую нужно повторять. Для этого жми те стрелки клавиатуры, что будут соответствовать появляющимися в верхней части экрана слева стрелкам, совпадающим с шаблоном, который находится там же. Допустив много ошибок подряд, ты проиграешь.

  1. Главная