• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Бродилки

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Бродилки

Устав от многочисленных музыкальных состязаний и борьбы за возможность быть со своей возлюбленной, парень решил немного передохнуть и совершить прогулку, которая позволит ему развеяться и набраться сил перед новыми испытаниями. Отправляйся вместе с ним бродить по местности, где полно опасных сюрпризов.

34
23045
Игры Фрайдей Найт Фанкин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Бродилки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Бродилки, оригинальное название - Friday Night Funkin. В эту игру сыграли 23045 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бродилка в стиле Марио состоит из 100 уровней, каждый из которых тебе следует успешно пройти, чтобы получить доступ к новым турам с еще более увлекательными испытаниями. На прохождение каждого тура тебе будет дано 3 жизни и ограниченное количество времени. Если ты не сможешь довести персонажа до финиша до того, как истечет время, либо он столкнется с опасным существом или упадет в пропасть четыре раза, игра будет окончена. Поэтому будь внимателен и сосредоточен, управляя перемещением персонажа при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы перепрыгивать через врага или пропасть, а также собирать золотые монеты, парень должен совершать прыжки. Для этого тебе следует нажимать клавишу с пробелом. В золотистых блоках могут скрываться не только монеты, но и различные улучшения. К примеру, если удастся заполучить гриб, то персонаж увеличиться в размере.

  1. Главная