• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Бойфрэнд Играет Rush-E (на Фортепиано)

Игра ФНФ: Бойфрэнд Играет Rush-E (на Фортепиано)

ФНФ: Бойфрэнд Играет Rush-E (на Фортепиано) — это увлекательная игра в стиле FNF, которая развивается динамично и дарит массу приятных часов времяпрепровождения. Вы догадывались, что пение — уникальная способность Бойфренда? У него талантливо получается петь сцене и держать в руках микрофон. Смешной паренек в кепке имеет прекрасное чувство ритма, умеет играть на пианино и брать несколько октав.

8
2125
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Бойфрэнд Играет Rush-E (на Фортепиано)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Бойфрэнд Играет Rush-E (на Фортепиано), оригинальное название - FNF: Boyfriend Plays Rush-E (on Piano). В эту игру сыграли 2125 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В новой игре вы должны помочь герою сыграть на пианино песню Rush E. Она не очень легкая, поэтому придется включить все свои музыкальные способности, реакцию и внимательность. Чтобы Бойфренд смог исполнить песню целиком и покорить сердце Герлфренд, требуется нажимать на клавиши со стрелками на ПК. Смотрите внимательно: кака только движущиеся символы совпадают с идентичными фигурами на вверху экрана, у вас получается трек. Однако, если промахиваться, то мелодия испортится и придется начинать все исполнение с начала. Игрок должен помочь персонажу, чтобы его выступление получилось на впечатляющим! Перед вами клавиши с четырьмя стрелками: кликайте скорее и воспроизводите прекрасную музыку!

  1. Главная