• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ в Красти Крабс

Игра ФНФ в Красти Крабс

Во вселенной модов ФНФ появился новый герой – Губка Боб, который был вдохновлен выступлениями своего кумира Бойфренда и теперь готов сразиться с каждым в своем подводном мире при помощи музыкального батла. Получается главный герой уже не тот, но это совсем не минус новому моду, а даже плюс, пора посмотреть, на что способным остальные участники виртуального мира.

62
7667
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ в Красти Крабс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ в Красти Крабс, оригинальное название - FNF Krusty Karoling. В эту игру сыграли 7667 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для музыкального противостояния было выбрано необычное место – кухня небольшого ресторанчика, где Губка Боб работает поваром, его оппонентами по ритмичному сражению станут герои одноименного мультфильма – осьминог Сквидвард и краб Крабс. Они оба пытаются подогнать Боба чтобы он быстрее готовил для клиентов заказы, на что Боб ритмично отвечает. Сможет ли Боб переговорить при помощи музыкальной композиции обоих соперников теперь зависит только от вашего умения ловить ритм и вовремя нажимать на клавиши. Управление в игре при помощи клавиш со стрелками.