• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Бена Утопленника 2

Игра ФНФ Против Бена Утопленника 2

Герои Крипипаста продолжают совершать попытки победить Бойфренда на музыкальном ринге. На этот раз делать это будет Бен Утопленник, который достаточно неплохо исполняет свои любимые композиции. Влюбленному пареньку в кепке придется продемонстрировать отличный слух, повторяя за ним мелодии.

18
3545
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Бена Утопленника 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Бена Утопленника 2, оригинальное название - FNF vs Ben Drowned 2. В эту игру сыграли 3545 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В арсенале Бена всего одна композиция, но она является достаточно сложной с точки зрения исполнения. К тому же символы стрелок будут лететь вверх с высокой скоростью, что сделает поставленную перед тобой задачу достаточно сложной, ведь тебе нужно будет максимально точно повторять нажатием на клавиатуре из них, что точно совпадают со стрелками, входящими в шаблон в верхней части экрана над кепкой Бойфренда. Нажимать эти стрелки нужно не в любой момент, а именно тогда, когда цветная стрелка комбинации соединяется с сероватой стрелкой шаблона. Более раннее нажатие, либо, наоборот опоздание, будет засчитано за ошибку. Их большое количество, особенно совершенное подряд, отдалит влюбленного паренька от победы или вовсе может стать причиной его проигрыша. Если это произойдёт, то поединок с тем же оппонентом придется начинать с самого начала.

  1. Главная