• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Головная Боль, Но Каждый Поворот Использует Новое Прикрытие

Игра ФНФ: Головная Боль, Но Каждый Поворот Использует Новое Прикрытие

Все знакомые по предыдущим модификациям игры персонажи сегодня нагрянули в гости к Бойфренду, но вовсе не для того, чтобы проведать его. Антагонисты намерены устроить поединок, в ходе которого все они будут исполнять одну и ту же песню под названием «Головная боль». Паренек тоже должен справиться с ее исполнением.

43
10439
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Головная Боль, Но Каждый Поворот Использует Новое Прикрытие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Головная Боль, Но Каждый Поворот Использует Новое Прикрытие, оригинальное название - FNF | Headache but Every Turn a Different Cover is Used. В эту игру сыграли 10439 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ключевая сложность модификации кроется в неожиданной смене обстановки. Для того чтобы добиться успеха в игре тебе придется максимально быстро реагировать на это и продолжать помогать влюбленному пареньку петь без фальши и промахов. Только в этом случае он будет способен продержаться до завершения мелодии. Выдержав поединок с одним из противников, паренек сможет перейти к баттлу с другим из них. Твоя миссия на пути Бойфренда к победе будет заключаться в том, чтобы поддержать его нажатием клавиш с нужными стрелками. Нужными считаются те из них, что появляются в правой части экрана и точно совпадают с расположенными прямо над ними стрелками шаблона. Помни о том, что нажимать эти стрелки следует в определённый момент. Он наступает тогда, когда поднимающаяся стрелка доходит до шаблона и соединяется с ним. Нажатие раньше или позже будет принято за ошибку.

  1. Главная