• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Экспургация Высокое Усилие 2.0

Игра ФНФ: Экспургация Высокое Усилие 2.0

Жуткий клоун Трикки возвращается во вселенную ФНФ, и добрыми его намерения назвать нельзя. Он обозлился на паренька после проигрыша, и теперь Трикки не терпится сравнять Бойфренда с землёй в предстоящем раунде. В твоих силах спасти паренька от позорного проигрыша в этом ритм-поединке.

36
7819
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Экспургация Высокое Усилие 2.0

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Экспургация Высокое Усилие 2.0, оригинальное название - FNF: Expurgation High Effort 2.0 [FNF mod]. В эту игру сыграли 7819 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кроме Трикки сразиться с Бойфрендом на музыкальной арене жаждут и другие антагонисты. Если паренек в кепке сможет перепеть каждого из них, то он станет абсолютным победителем этого этапа ФНФ. Для начала тебе нужно остановить свой выбор на одном из двух режимов игры, от чего будет зависеть очерёдность участия Бойфренда в баттлах с каждым из этих антагонистов. “Свободная игра” даст тебе право беспрепятственного выбора любого оппонента, и влюблённый меломан сможет сразиться с ним в следующем баттле. “Истории” позволят поучаствовать в серии ритм-дуэлей, которые идут друг за другом в определённой последовательности. Приступив к участию в баттлах, сразу начинай бороться за победу. Не отводи взгляд от правой части экрана, где будут проплывать стрелки. С появлением среди них тех, что одинаковы со стрелками над кепкой паренька, тебе следует нажать эти же стрелки на клавиатуре.

  1. Главная