• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против БиСайд Боба

Игра ФНФ Против БиСайд Боба

На пути к званию абсолютного лидера среди музыкальных персонажей виртуального мира Бойфренд встречает большое множество оппонентов, которые пытаются помешать ему заполучить данный титул. На этот раз победить влюбленного паренька попытается БиСайд Боб, который является лютым исполнителем.

8
2351
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против БиСайд Боба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против БиСайд Боба, оригинальное название - FNF vs B-Side Bob’s Onslaught. В эту игру сыграли 2351 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе ритм-баттла с новым противником влюблённый паренёк в кепке должен повторить за ним каждую из мелодий как бы сложно это не было сделать, ведь только в этом случае он сможет заполучить титул победителя. Пока играет музыкальная композиция, Бойфренд должен чётко попадать в ноты, доходя таким образом до ее завершения. Помоги ему достойно справиться с этим заданием. На экране, в его правой части, то и дело будут возникать стрелочки. С постоянно возрастающей скоростью они будут двигаться в верхнюю часть экрана, где расположился стрелочный шаблон. Тебе необходимо проявить внимательность, для того чтобы вовремя заметить одинаковые стрелки в комбинации и шаблоне. Как только эти обе стрелки встретятся, тебе следует нажать аналогичную стрелку на клавиатуре. Каждая верно нажатая стрелка приблизит паренька к победе, а ошибка, наоборот, отдалит от нее.

  1. Главная