• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин : Неделя 6 СД

Игра Фрайдей Найт Фанкин : Неделя 6 СД

Если ты считаешь себя музыкальным и одновременно внимательным человеком, то тебе однозначно стоит принять участие в ритм-баттлах, главным героем которых является Бойфренд. Бороться с ним за звание короля ринга будут различные персонажи, и тебе следует вывести паренька в кепке в лидеры.

10
2472
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин : Неделя 6 СД

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин : Неделя 6 СД, оригинальное название - Friday Night Funkin : Week 6 SD [Revamped]. В эту игру сыграли 2472 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра приготовила для тебя несколько ритм-дуэлей, которые могут быть доступны тебе в разной очерёдности. Она будет зависеть от того, какому из двух режимов ты отдашь предпочтение в самом начале игры. Из доступных вариантов – “Свободная игра” и “Истории”. Первый вариант предполагает, что ты сможешь самостоятельно определять последовательность, в которой будут проходить музыкальные поединки. Если же будет выбран второй режим, то баттлы пройдут в строго установленной последовательности, и ты не сможешь ее поменять. Ключевым правилом игры является своевременность в нажатии на клавиатуре тех стрелок, что аналогичны стрелкам, которые во время баттла появляются в правой части экрана и одновременно с этим совпадают с шаблоном из стрелок, расположенных в верхней части экрана над кепкой паренька. Если сделаешь все правильно, то сможешь заработать очки рейтинга.

  1. Главная