• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Плохих Свинок

Игра ФНФ Против Плохих Свинок

Новейшая модификация популярной игры предлагает присоединиться к музыкальным баталиям неутомимого Бойфренда, который на этот раз будет бороться за победу с Плохими Свинками. Ребята на время оставили в стороне разборки со Злыми Птичками, чтобы показать таланты рэп-исполнителей. Кто же победит на этот раз?

163
28686
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНачать петь
Клавиша enterЗапуск игры / Остановить игру / Выбор уровня
Клавиша escВернуться назад
Игра ФНФ Против Плохих Свинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Плохих Свинок, оригинальное название - Friday Night Funkin': Bad Piggies. В эту игру сыграли 28686 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Впереди, как обычно, ждет много музыки и жаркие сражения за звание самого виртуозного музыканта. Бойфренд будет принимать участие в музыкальных сражениях как с уже известными по предыдущим модам соперниками, так и с новыми оппонентами, среди которых – Плохие Свинки. Очерёдность участия в баттлах с теми или иными противниками зависит от выбранного тобой режима игры. Всего их представлено два – свободная игра и истории. В первом случае тебе предоставляется свобода выбора при участии в различных музыкальных неделях и уровнях. При этом нет никакой строгой очерёдности баттлов, в отличие от режима историй. Выбрав последний, тебе в дуэте с Бойфрендом предстоит по очереди принимать участие в музыкальных поединках с разнообразными соперниками. Твоя задача – помочь парню победить. Для этого ловко жми клавиши со стрелками, повторяя все звучащие мелодии.

  1. Главная