• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Прогулка По Доске

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Прогулка По Доске

Новый набор уникальных игрушек попал прямиком во вселенную ФНФ, и милые персонажи настроены на серьёзную битву с популярным пареньком. Эти м вечером на ринг поднимется большое количество оппонентов, и тебе следует поддержать Бойфренда, для того чтобы он мог победить каждого из них.

21
3858
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Прогулка По Доске

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Прогулка По Доске, оригинальное название - FNF | OC-Boardwalk Mod`. В эту игру сыграли 3858 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражаться за победу с многочисленными противниками можно в самом разном порядке. Каким он будет, можно определить с помощью игрового режима. Твоему вниманию будет представлено два разных варианта, которые отличаются между собой правилами в отношении выбора очерёдности баттлов. Если ты решишь играть в том из режимов, что носит название «Свободная игра», то сможешь получить право свободно выбирать любого из антагонистов, для того чтобы Бойфренд поднялся с ним на ринг в следующем баттле. Можно играть также в режиме «Истории» и в установленном порядке переходить между ритм-дуэлями. Паренек в кепке станет победителем любого из них, если ему удастся продержаться до самого конца трека. А удастся ему это, если ты сможешь без ошибочно нажимать те стрелки клавиатуры, которые возникают на экране справа и являются дубликатами стрелок, находящихся в самом верху правой части экрана.

  1. Главная