• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Пятничная Лихорадка + Месть Таки

Игра ФНФ: Пятничная Лихорадка + Месть Таки

Очередная модификация игры отличается от всех предыдущих достаточно высоким уровнем сложности. Здесь собрались самые мощные соперники, которые будут сражаться за победу до самого конца. Готов ли ты к таким напряжённым испытаниям? Если ответ положительный, то окунись с головой в море музыки и драйва.

20
6349
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Пятничная Лихорадка + Месть Таки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Пятничная Лихорадка + Месть Таки, оригинальное название - FNF: FRIDAY NIGHT FEVER + TAKI'S REVENGE. В эту игру сыграли 6349 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Появление мощных противников является далеко не единственной особенностью мода. Здесь тебя ждет несколько новых композиций, которые Бойфренд должен будет напевать как можно точнее, чтобы выйти победителем из каждого баттла. Паренёк в кепке наверняка сможет справиться с этой задачей, если ты поможешь ему в этом. Старайся не отводить взгляд от стрелок, летящих с увеличивающейся скоростью в правой части экрана. Как только увидишь, что они совпадают со стрелками шаблона серого цвета вверху экрана, нажимай эти же стрелки на клавиатуре точно в момент их касания. Чем меньше ошибок ты при этом совершишь, тем больше шансов на победу будет у Бойфренда. В каком из двух представленных в игре режимов она пройдет, решать тебе. Выбирай свободную игру или истории, и выбирай очерёдность баттлов в первом случае, либо переходи между ними в установленном порядке – во втором.

  1. Главная