• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Мистер Зеленый Обрубок [Вся Неделя] Демо-2

Игра ФНФ Против Мистер Зеленый Обрубок [Вся Неделя] Демо-2

Мистер Салатные Пальцы сегодня заглянул в гости к Бойфренду, для того чтобы бросить ему вызов. Влюблённый парень без колебания принял его, ведь он не упускает возможности произвести впечатление на Герлфренд. Очередной музыкальный баттл вот-вот начнётся, и у тебя еще есть возможность к нему присоединиться.

40
10770
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ Против Мистер Зеленый Обрубок [Вся Неделя] Демо-2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Мистер Зеленый Обрубок [Вся Неделя] Демо-2, оригинальное название - FnF vs Mr. Salad Fingers [Full week] Demo-2. В эту игру сыграли 10770 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первое, что тебе следует сделать в игре, – это определиться с ее режимом. Хочешь самостоятельно решать, кто из антагонистов вступит в схватку с Бойфрендом? Тогда выбирай режим «Свободная игра» и строй последовательность музыкальных недель так, как этого хочется тебе. Игра также представлена в режиме «Истории», и выбрав его, ты будешь перемещаться между сражениями в строгом порядке. Каждый новый из них станет доступен тебе только после того, как Бойфренд станет победителем текущего баттла. С началом каждого из них противники парня будут исполнять треки, а ему следует точь-в-точь повторять их, допуская минимум ошибок. С этой целью ловко нажимай клавиши со стрелками, но не все подряд, а только те из стрелок, которые появляются в левой части экрана сверху и совпадают со стрелками шаблона. В процессе баттла следи за шкалой прогресса в нижней части экрана.

  1. Главная