• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin custom week "XE" optimized

Игра Friday Night Funkin custom week "XE" optimized

Кто сказал, что есть вокалисты, способные победить в музыкальном конкурсе главного героя по имени Фрайдей? Оказывается, нашлись смельчаки, осмелившиеся усомниться в таланте и навыках главного героя. Покажите им, как они не правы и победите каждого, кто решился сразиться с нашим парнем.

21
12890
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin custom week "XE" optimized

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin custom week "XE" optimized, оригинальное название - Friday Night Funkin custom week "XE" optimized. В эту игру сыграли 12890 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и начать соревнование с соперником, выберите режим, которых имеется несколько. Это может быть мод истории или свободная игра с разными опциями. Проверив свои навыки в туториале, можете выбрать уровень сложности и трек для музыкальной борьбы с оппонентом. На главной локации соревнования внимательно следите за значками, появляющимися в той области, где находится Фрайдей. Нажимайте на клавиатуре те же стрелки, что отображаются на экране. При совпадении значков с серыми отметками, получаете баллы, отчего шкала героя на нижнем индикаторе заполняется, тем самым оттесняя иконку противника. Для победы необходимо полностью вывести из игры соперника, вытеснив на индикаторе его значок.

  1. Главная