• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Супер Звезды в Пятницу Вечером (Марио и Луиджи)

Игра ФНФ: Супер Звезды в Пятницу Вечером (Марио и Луиджи)

Сегодня легендарный итальянец Марио и его младший брат Луиджи отдыхают от монстров и ловушек Грибного Королевства. Живущая в них жажда постоянного соперничества привела героев прямиком к Бойфренду, с которым они схлестнутся в захватывающих музыкальных поединках. Парни достаточно музыкальны, а значит Бойфренду придётся непросто.

38
8880
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ: Супер Звезды в Пятницу Вечером (Марио и Луиджи)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Супер Звезды в Пятницу Вечером (Марио и Луиджи), оригинальное название - FNF - Friday Night Super Star "Saga" ( Mario&Luigi ). В эту игру сыграли 8880 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С появлением в игре Марио и его брата Луиджи список композиций пополнился ещё тремя новыми треками, которые герои будут исполнять во время поединка с Бойфрендом. Он должен обязательно повторить их без единой ошибки, если хочет стать победителем баттла. И именно ты сможешь помочь ему в этом. Во время звучания мелодии в верхнем левом углу экрана будут появляться разнообразные комбинации стрелок. Там же находится и шаблон. Внимательно следи за этой частью экрана, и, как только увидишь в появляющейся комбинации ту стрелку, которая совпадет со стрелкой шаблона, нажми ее на клавиатуре. Скорость движения стрелок будет постепенно увеличиваться, что усложнит задачу. Постарайся не ошибаться много раз подряд, иначе это станет причиной проигрыша. Ты сможешь играть в одном из двух режимов – “Истории” или “Свободная игра”.

  1. Главная