• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Уитти Баллистика Голубой Взрыв (Ремикс)

Игра ФНФ: Уитти Баллистика Голубой Взрыв (Ремикс)

Персонаж по прозвищу Уитти с бомбой вместо головы сегодня становится оппонентом непобедимого Бойфренда. Влюбленный паренёк в курсе о том, насколько мощным является его новый противник. Именно поэтому он обращается к тебе с просьбой поддержать его в предстоящем баттле.

20
5679
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Уитти Баллистика Голубой Взрыв (Ремикс)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Уитти Баллистика Голубой Взрыв (Ремикс), оригинальное название - Fnf: Whitty Ballistic Blue Burst (Remix) Online. В эту игру сыграли 5679 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Приступай к игре, для того чтобы приложить максимум усилий и довести Бойфренда до победного конца. В первую очередь тебе нужно будет определиться с игровым режимом. Делать это тебе стоит на основании собственных пожеланий по поводу участия паренька в музыкальных баттлах. Предпочитаешь лично выбирать оппонента для героя в том или ином раунде? Тогда тебе следует остановить выбор на «Свободной игре». Вторым режимом игры являются «Истории», в процессе которого тебя и Бойфренда ожидают баттлы, которые будут идти друг за другом в определённой последовательности. Для победы в поединке в любом из режимов паренёк должен выстоять до самого конца воспроизводимой оппонентом композиции. Для того чтобы помочь ему в этом, ловко нажимай стрелки клавиатуры, при этом следя за теми стрелками, которые бегут с нижней части экрана и точно совпадают со стрелками, находящимися в шаблоне.

  1. Главная