• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Красный Свет, Зелёный Свет

Игра ФНФ: Красный Свет, Зелёный Свет

Как думаете, что будет с персонажами Фрайдей Найт Фанкин если их отправить на одинокий остров с множеством остальных персонажей для игры в кальмара? Выживут ли герои, смогут ли вернутся домой и забрать главный приз? Ответ можно дать только после того, как вы присоединитесь к одному из героев и попробуете с ним закончить игру.

265
90692
Игры Фрайдей Найт Фанкин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра ФНФ: Красный Свет, Зелёный Свет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Красный Свет, Зелёный Свет, оригинальное название - FNF Red Light Green Light. В эту игру сыграли 90692 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 265 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед тем как вы начнете забег следует выбрать себе одного из персонажей Фрайдей Найт Фанкин, а это - Гарселло, Соник, Хенчмен, Сэнпай, Лимонный Демон, Бойфренд, Мамми Мирест, Танкмен и остальные герои которых вы наверняка знаете. Теперь прислушаетесь, слышите, как на поле зазвучала печальная мелодия, это сигнал к старту. Кстати, о начале движения говорит и зеленый свет, которым озарило все поле, но не обольщайтесь спустя несколько секунд загорится красный, то есть двигаться дальше нельзя, а если кто-то нарушит правила сразу же будет расстрелян.

  1. Главная