• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Уитти

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Уитти

Бойфренд ищет новых противников, с которыми он мог бы сразиться в музыкальном поединке и доказать свое мастерство. Недавно он узнал, что популярный уличный исполнитель Уитти является действительно крутым музыкантом. Это подтолкнуло парня немедленно бросить ему вызов, ведь он не из тех, кто боится сложностей.

198
46563
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт
Клавиша strelkiПеть
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Уитти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Уитти, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Whitty. В эту игру сыграли 46563 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, любой из которых ты сможешь выбрать уже в самом ее начале. Это может быть режим «Историй», в котором ты вместе в Бойфрендом последовательно будешь переходить от одного музыкального баттла к другому. Здесь тебя ждут уже знакомые по предыдущим частям игры персонажи. Музыкальные поединки с ними будут проходить в рамках первой игровой недели. Встреча с мощным Уитти, у которого вместо головы бомба, ожидает тебя на второй игровой недели. У тебя также будет возможность выбрать режим свободной игры. В этом случае тебе будет предоставлено право самостоятельно выбирать оппонентов, с которыми Бойфренд будет бороться за победу. В обоих случаях перед вашим дуэтом будет стоять одна и та же задача – победить противника. Для этого повторяй за ним все комбинации нот, нажимая клавиши со стрелками. Сложность в том, что темп будет очень высоким.

  1. Главная