• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Брайтсайд

Игра Фрайдей Найт Фанкин Брайтсайд

Удастся ли Фрайдей на этот раз победить всех соперников, что сейчас бросили ему вызов в песенном соревновании? Чтобы не задавать подобных вопросов, примите участие в конкурсе и выведите из игры каждого, кто осмелился усомниться в мастерстве главного героя.

104
40217
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин Брайтсайд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Брайтсайд, оригинальное название - Friday Night Funkin' Brightside. В эту игру сыграли 40217 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед музыкальным конкурсом установите настройки, в том числе определившись с режимом игры, затем с уровнем сложности и треком, который будет воспроизведен во время песенной дуэли с конкретным соперником. Для того, чтобы петь, игроку необходимо в определенный момент нажимать стрелки на клавиатуре в зависимости от отображающихся на мониторе элементов. Если совпало со значками, то шкала главного героя увеличится, при этом его иконка на нижнем индикаторе сдвинет оппонента. Победное очко зачисляется тому участнику, кто первым выведет из соревнования противника.

  1. Главная