• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin' Everywere At The End Of Funk mod

Игра Friday Night Funkin' Everywere At The End Of Funk mod

Кто-то возомнил себя суперпупер певцом? Что ж, настало время вернуть зазнавшегося вокалиста на землю, поскольку самым крутым в этой области является главный герой данной игры. Вместе с ним вы должны доказать соперникам, имеющим смелость бросить ему вызов, что им не удастся взять ветвь первенства.

382
93581
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin' Everywere At The End Of Funk mod

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin' Everywere At The End Of Funk mod, оригинальное название - Friday Night Funkin' Everywere At The End Of Funk mod. В эту игру сыграли 93581 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 382 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Определитесь с тем, какой режим подходит больше всего. Это может быть история или свободная игра. Установите уровень сложности и трек, в скором времени активирующийся в процессе состязания. При желании пройдите туториал, чтобы проверить собственные навыки, после чего сможете переключиться на более серьезные испытания. На локации с соперником необходимо внимательно следить за элементами, появляющимися снизу справа - в стороне размещения главного героя. Нажимайте на клавиатуре стрелки в соответствии с отображающимися значками, чтобы они совпали между собой. Понадобится сыграть безошибочно для заполнения шкалы главного героя, тем самым выведите иконку оппонента на нижнем индикаторе и одержите победу.

  1. Главная