• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Бойфрэнд Умер (Прощай Мир)

Игра ФНФ: Бойфрэнд Умер (Прощай Мир)

ФНФ: Бойфрэнд Умер (Прощай Мир) — это приключенческая игра с элементами психологического ужаса и готики. Игровой жанр можно охарактеризовать как хоррор-квест. Сюжет игры вращается вокруг главной героини, которая узнает о смерти своего Бойфренда и отправляется на поиски правды об этом происшествии. Под покровом темного вечера она погружается в загадочный мир, полный опасностей и тайн.

24
3074
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Бойфрэнд Умер (Прощай Мир)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Бойфрэнд Умер (Прощай Мир), оригинальное название - FNF but Boyfriend Dies (Goodbye World). В эту игру сыграли 3074 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С помощью различных головоломок и заданий игроку предстоит раскрыть тайны этого мира и найти ответы на свои вопросы. Геймплей игры состоит из исследования локаций, разгадывания головоломок и принятия решений, которые могут повлиять на развитие сюжета. Графика выполнена в тёмных тонах с элементами готического стиля, что создает атмосферу загадочности и ужаса. Управление в игре осуществляется с помощью мыши и клавиатуры. Игрок может перемещать персонажа, взаимодействовать с объектами и персонажами. Зарабатывая очки опыта и дополнительные возможности для персонажа, вполне можно победить в финале очень увлекательного и воодушевляющего хоррор-ужастика.

  1. Главная