• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Ханако-кун в Туалете "ТВНК"

Игра ФНФ: Ханако-кун в Туалете "ТВНК"

Согласно японской легенде, вызвать призрака туалета можно, пройдя в последнюю кабинку женской уборной и трижды прокричав «Ханако-Сан». Кому-то действительно удалось вызвать этого призрака, и теперь он заявился во вселенную ФНФ, для того чтобы бросить вызов Бойфренду, который не привык оказывать.

3
1600
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Ханако-кун в Туалете "ТВНК"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Ханако-кун в Туалете "ТВНК", оригинальное название - FNF vs Toilet-Bound Hanako-kun "TBHK". В эту игру сыграли 1600 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Паренек в кепке не из робкого десятка, и без испуга принимает вызов, брошенный туалетным призраком. Если тебя тоже не пугают существа подобного рода, то поддержи Бойфренда в ходе предстоящего поединка и помоги ему перепеть туалетного призрака. Все получится, если ты проявишь предельную внимательность и высокую скорость реакции. Наблюдай за всем происходящим на экране, уделяя особое внимание правой его части. Именно там будут появляться стрелки, являющиеся главным атрибутом игры для тебя. Важно не пропустить те из них, которые точно повторяют расположенные прямо над ними серые стрелки шаблона, остающиеся неизменными в процессе всего баттла. Когда соответствующие описанию стрелки появятся, дождись момента, когда они соединяться со стрелками над кепкой влюбленного меломана. В этот же момент нажми аналогичную стрелку на клавиатуре.

  1. Главная