• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Энгри Бердс мод

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Энгри Бердс мод

Бойфренд и его подружка Герлфренд оказались во вселенной Angry Birds. Оказавшись в этом месте, герои ФНФ и сами превратились в злых птичек, но это не мешает им устроить очередной ритм-баттл с обитающими здесь персонажами. Присоединись к видоизмененному Бойфренду и помоги ему победить.

21
5128
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Энгри Бердс мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Энгри Бердс мод, оригинальное название - Friday Night Funkin’: Angry Birds [Skin Mod] mod. В эту игру сыграли 5128 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Поучаствовать в музыкальной битве с успешным стать легендарным Бойфрендом хотят многие злые птички. А что из них сделает это первой поможет решить режим. Отдав предпочтение тому из них, что носит название «Истории», ты будешь принимать участие в ритм-дуэлях, которые идут в строгой очерёдности. Если предпочтение отдано «Свободной игре», то ты получишь право лично выбирать, с каким из противников видоизмененный паренёк в кепке сразиться за победу следующим. Как только выбор будет сделан, и герои поднимутся на ринг, тебе предстоит пристально следить за тем, что будет происходить в правой части экрана. Среди появляющихся там стрелок важно замечать те, что совпадают с шаблоном в самом верху. Именно эти стрелки тебе стоит нажимать на клавиатуре не раньше и не позже момента, когда обе стрелки сольются в одну. Это поможет зарабатывать очки рейтинга и продвигаться по игре.

  1. Главная