• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ против Физз

Игра ФНФ против Физз

Похоже, Бойфред вошел во вкус и не остановится до тех пор, пока не победит абсолютно всех персонажей, которые имеют хотя бы какое-то отношение к музыке. На этот раз он выяснит, кто является более талантливым исполнителем – он или Физз, который также известен как превосходный музыкант.

8
1628
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ против Физз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ против Физз, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Fizz (Full Week) [mod`]. В эту игру сыграли 1628 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране иконок, содержащих названия ее режимов. Тебе предоставлено право выбрать тот из них, что является наиболее подходящим. Такой вариант как «Свободная игра», дает возможность игроку самостоятельно определяться с тем, кто именно выйдет на ринг с пареньком в очередном раунде. На выбор также предоставлен режим под названием «Истории», участие в котором подразумевает последовательное перемещение по баттлам, которые следуют в определённой последовательности. Кроме различий, между режимами есть также и нечто общее – цель, которая предполагает победу Бойфренда в каждом из баттлов. Она достанется ему в случае, если у него получится продержаться в раунде до тех пор, пока не закончит звучать композиция. Поддержи его в этом нажатием клавиш со стрелками, соответствующими тем, что появляться на экране справа и совпадают с шаблоном.