• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Х Риан Стикмен Мод

Игра ФНФ: Х Риан Стикмен Мод

Стикмен, известный по прозвищу Райан, представляет собой пиксельного персонажа, который достаточно неплохо разбирается в музыке и даже наделен некоторыми уникальными талантами. Именно этот герой сегодня попытается победить Бойфренда, который уже прослыл непобедимым. Помоги паренька в кепке сохранить это звание.

10
2544
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Х Риан Стикмен Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Х Риан Стикмен Мод, оригинальное название - Friday Night Funkin : "X Rian" The Stickman mod. В эту игру сыграли 2544 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данная модификация отличается появлением на только нового антогониста, но и восьми музыкальных композиций, которые ранее не были представлены в игре. Как и прежде, Бойфренду необходимо точь-в-точь повторить каждую из них (или хотя бы совершить минимум ошибок при их исполнении), для того чтобы победить в каждом раунде. Всего их будет несколько, и в каждом отдельном из них паренёк встретиться с определённым персонажем. Очерёдность раундов зависит от игрового режима. Если выбрана «Свободная игра», то ты сможешь самостоятельно устанавливать эту очерёдность. Если же речь идет о режиме «Истории», то в этом случае тебе предстоит последовательно переходить из одного раунда в другой, идущих в конкретной последовательности. Твоя задача – вовремя нажимать те стрелки клавиатуры, что появляются в правой части экрана и совпадают с шаблоном.

  1. Главная