• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Музыка 3Д

Игра Фрайдей Найт Фанкин Музыка 3Д

Фрайдей - паренек, не сидящий на месте, а постоянно стремящийся поучаствовать в разнообразных соревнованиях, где хочет доказать, что он лучший исполнитель песен всех времен. Помогите юноше победить соперников, норовящих одержать победу над ним.

141
53656
Игры Фрайдей Найт Фанкин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПеть
Игра Фрайдей Найт Фанкин Музыка 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Музыка 3Д, оригинальное название - FNF Music 3D. В эту игру сыграли 53656 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В главном меню выберите режим из двух предложенных - история или свободная игра. Определитесь с уровнем сложности и персонажем, с которым сразитесь, что отобразится в специальном поле, остается лишь нажимать на стрелки, тем самым устанавливая нужные настройки. Управляете персонажем при помощи стрелок, расположенных на клавиатуре. Когда оказываетесь на локации со своим соперником, дождитесь момента с отображающимися на экране значками. К примеру, если появляется на игровом поле стрелка вверх, значит, нажимайте такую же кнопку на клавиатуре. Порой попадаются сочетания из нескольких подобных элементов, идущих сразу друг за другом, из-за чего придется зажимать конкретную клавишу. При соответствии элементов на экране и клавиатуре, то продолжаете игру, в противном случае - герой фальшивит и соперник получает больше шансов на победу.

  1. Главная