• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ : Ночь В Стиле Фанк Бот: Версия 2

Игра ФНФ : Ночь В Стиле Фанк Бот: Версия 2

Всем меломанам и фанатам музыкальных сражений популярного Бойфренда в одном лице доступна ещё одна модификация игры, которая позволит принять участие в очередном увлекательном баттле. Большая коллекция мелодий, множество противников и море положительных эмоций – все это ждет тебя в игре.

5
1721
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ : Ночь В Стиле Фанк Бот: Версия 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ : Ночь В Стиле Фанк Бот: Версия 2, оригинальное название - FNF: Night of the Funky Bot v2 | FNF mod. В эту игру сыграли 1721 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как начать играть, тебе стоит определиться, в каком из режимов ты будешь это делать. Одним из вариантов является «Свободная игра», отдав предпочтение которой ты получишь возможность самостоятельно определяться с противниками Бойфренда. У тебя также будет шанс выбрать режим «Истории», в котором все поединки объединены в музыкальные недели и идут друг за другом в определённой последовательности. Каждый режим ставит перед тобой одну задачу, которая сводится к тому, чтобы помочь Бойфренду победить своего оппонента. Он сможет это сделать, если будет без ошибок повторять мелодию, которую тот произносит. Ты сможешь оказать ему содействие в этом, нажимая стрелки клавиатуры. Это должны быть стрелки, которые соответствуют тем, что появляются в комбинациях в верхней части экрана и совпадают со стрелками серого шаблона, который ты увидишь там же.

  1. Главная