• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Сторона Д [Демо 2] Неделя 3-4

Игра ФНФ: Сторона Д [Демо 2] Неделя 3-4

Которую неделю влюблённый Бойфренд участвует в музыкальных сражениях с многочисленными оппонентами для того, что порадовать свою возлюбленную, которая с удовольствием наблюдает за этими ожесточёнными баттлами. Парень потерял почти все силы, и, для того чтобы оставаться в строю, ему понадобится твоя помощь.

18
4211
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ: Сторона Д [Демо 2] Неделя 3-4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Сторона Д [Демо 2] Неделя 3-4, оригинальное название - Friday Night Funkin: D-Sides [Demo 2] Week 3-4. В эту игру сыграли 4211 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В этой модификации популярной игры Бойфренда, как и прежде, ждет череда музыкальных поединков. Вместе с ним на ринг будут выходить самые разные противники, над каждым из которых ему нужно одержать сокрушительную победу. Ты сможешь помочь ему в этом. С этой целью тебе необходимо повторять все композиции, которые будут исполнять противники Бойфренда. Внимательно следи за стрелками, которые будут появляться в верхней левой части экрана. Именно их комбинации тебе предстоит точно повторять, нажимая клавиши со стрелками на клавиатуре. Игра доступна в двух режимах, один из которых тебе следует выбрать в самом ее начале. Свободная игра позволит выбирать любого персонажа в качестве оппонента для Бойфренда. Если же ты сделаешь выбор в пользу режима «Истории», то персонаж по очереди будет переходить от одного баттла к другому в случае победы.

  1. Главная