• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Аготи

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Аготи

Сегодня Бойфренда ждет музыкальное сражение с очень мощным и опасным соперником, который не только представляет собой настоящего профессионала, но и является лютым демоном, не готовым уступать победу никому. Тебе придется очень постараться, для того чтобы помочь влюбленному парню отвоевать титул победителя.

543
135283
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Аготи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Аготи, оригинальное название - Friday Night Funkin VS Agoti. В эту игру сыграли 135283 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 543 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра включает три режима, из которых ты сможешь выбрать любой. Свободная игра даст тебе возможность отдавать предпочтение абсолютно любому персонажу, с которым Бойфренд сразиться в музыкальном баттле. Если ты выберешь режим историй, то в этом случае вместе с персонажем будешь последовательно принимать участие в поединках с различными противниками, включая мощного демона Аготи. Бесконечный бой позволит насладиться неограниченными битвами с настоящими профессионалами в области музыки. Какой бы из режимов ты не выбрал, перед тобой будет стоять одна и та же задача – помочь Бойфренду одержать победу в каждом баттле, безошибочно повторяя все ноты, произносимые оппонентами. Для этого тебе нужно ловко перебирать пальцами по клавишам со стрелками. В каждом режиме появились новые опции, которые сделают игровой процесс еще более крутым и интересным.

  1. Главная