• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Плохое Яблоко

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Плохое Яблоко

Этим вечером пареньку в кепке предстоит выступить против достаточно серьёзного противника, который не намерен шутить. Персонажам предстоит исполнить композицию под названием Bad Apple, и победу заберёт тот, кто спрятаться с исполнением лучше. Бойфренд возлагает очень большие надежды на твою помощь.

14
2837
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Плохое Яблоко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Плохое Яблоко, оригинальное название - Friday Night Funkin': Bad Apple Mod. В эту игру сыграли 2837 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для того чтобы влюблённый паренек в кепке стал победителем и не упал в грязь лицом перед своей возлюбленной, которая наблюдает за всем происходящим на музыкальном ринге, долго быть соблюдено главное условие. Оно заключается в том, что именно Бойфренд должен спеть песню Bad Apple с минимальным количеством промахов, обойдя своего оппонента. Небольшое число ошибок или полное их отсутствие позволит влюбленному меломану продержаться до завершения звучания мелодии. Ты можешь повлиять на исход поединка, если продемонстрируешь отличную комбинацию внимательности и высокой скорости реакции. Не отводи взгляд от стрелок, которые с началом баттла появятся в правой части экрана и будут двигаться вверх, постепенно набирая скорость. Как только там появится стрелка одинаковая с одной и стрелок шаблона, и когда она доберётся до нее, нажми эту стрелку на клавиатуре.

  1. Главная