• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Балди

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Балди

Сегодняшний баттл можно по праву назвать уникальным, ведь в роли антагониста Бойфренда выступит злобный учитель, известный под именем Балди. Этот персонаж нагоняет ужас на учеников, а этим вечером он собирается кошмарить паренька в кепке своим виртуозным исполнением композиций. Присоединись к Бойфренду и помоги ему победить.

315
44369
Игры Балди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Балди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Балди, оригинальное название - FNF vs Baldi’s Basics in Funkin [DEMO]. В эту игру сыграли 44369 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 315 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Влюблённый паренёк в кепке сможет победить Балди или любого другого персонажа, если ты поддержишь его в этом. Сделать это можно своевременным нажатием клавиш со стрелками в соответствии с правилами, установленными игрой. Они состоят в том, что, во-первых, стрелки должны быть аналогичны тем стрелкам, что возникают в правой части игрового поля и одновременно с этим совпадают со стрелками, что находятся в самом верху правой части экрана. Во-вторых, нажатие этих стрелок должно происходить в момент, когда две эти стрелки соединятся. Если ты не успеешь нажать эту стрелку, либо сделаешь это слишком рано, то шкала, находящаяся в нижней части экрана, заполнится в пользу противника паренька. Это отрицательно скажется на его движении к победе. Именно поэтому стоит сохранять сосредоточенность и стараться как можно реже ошибаться.

  1. Главная