• Мои игры0
  • История0
Игра Балди на 2 Игрока

Игра Балди на 2 Игрока

Нам попалась достаточно оригинальная игра Балди на 2 Игрока, которая набирает популярности с каждым днем. Все персонажи в игре, да и сама графика выглядят довольно экстравагантно, порой складывается ощущение что все что вы увидите было создано маленьким ребенком. Но не нам судить о создателях игры, мы можем лишь рассказать вам о сюжете и правилах, а вам останется лишь попробовать и сделать свои выводы. В данной части вы снова встретитесь с лысеющим преподавателем математики. Настроение у него уже не слишком доброжелательное, а если вы не выполните все его требования, то указка, находящаяся в его руках может стать грозным оружием, вы же сами видите, как он ею вращает. И как только он повстречается на вашем пути будьте готовы к любому развитию событий.

279
125886
Игры Балди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Балди на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балди на 2 Игрока, оригинальное название - Baldi for 2 Players. В эту игру сыграли 125886 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

После встречи с преподавателем вам представится возможность выбрать одно из четырех действий: воспользоваться предметом, проявить милосердие, возможность дружбы ну или принять бой. Выбрать можно любое, решение принимаете вы, поэтому лучше хорошенько подумайте о последствиях. Как вы поняли в игру можно играть вдвоем, кто-то выбирает действия, а кто-то помогает повстречавшемуся на пути у злобного учителя ученику.

  1. Главная