• Мои игры0
  • История0
Игра Балди: Жуткий МОД

Игра Балди: Жуткий МОД

Все учителя делятся на добрых и злых. В игре тебя ждет встреча с еще одним типом учителей. Речь идет о злобном Балди, который буквально открыл охоту на своих учеников. Именно в роли одного из таких учеников предстоит выступить тебе. Сохраняй предельную внимательность, для того чтобы не попасть в лапы свирепого учителя.

642
221661
Игры Балди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Балди: Жуткий МОД

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Балди: Жуткий МОД, оригинальное название - Baldi basics spoopy MOD. В эту игру сыграли 221661 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 642 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В игре тебе нужно будет решить задачу злобного учителя Балди, при этом пытаясь не стать его добычей. Для решения нужно будет находить блокноты, в каждом из которых будет написана подсказка. Если ты сумеешь найти все семь блокнотов, то сможешь решить задачу и выбраться из стен жуткого школьного подвала. Количество найденных в ходе игры блокнотов будет отображено в верхнем левом углу экрана. Во время поиска блокнотов необходимо сохранять бдительность, ведь свирепый Балди может напасть на тебя в любую секунду. Для перемещения по территории школьного подвала нажимай клавиши со стрелками. Если понадобится оглядеться вокруг, воспользуйся мышкой. Во время поиска блокнотов тебе также нужно будет решать задачки злобного учителя. Помни, что лучше не ошибаться, отвечая на них. Если дашь неверный ответ, то жуткий учитель окажется еще ближе к тебе.

  1. Главная