• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик у Балди в Школе

Игра Нубик у Балди в Школе

Школа, пиксельные герои, Балди, Нубик, все эти элементы говорят о новом пиксельном приключении, в котором нам предстоит сыграть за Нубика, решившего доказать учителю Балди что он сможет решить все его задачи и покинуть ужасное место, которое почему-то все называют школа. Быть может, в конце игры и Нубика сложно будет назвать нубиком, быть может он уже давно претендует на имя, говорящее о том, что он как минимум Профи!

18
4000
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик у Балди в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик у Балди в Школе, оригинальное название - Nubik Vs Baldy. В эту игру сыграли 4000 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное и самое страшное что учителя Балди не обмануть и дать неправильный ответ на одну из его задач означает получить наказание в виде удара учителя, а каждый удар - это путь к проигрышу. Но мы собрались отвечать верно и готовы повторить все что хочет Балди. Хотеть может только одного – создание предметов очень похожих не те, которые встречаются во вселенной Майнкрафт, а для это лучше воспользоваться подготовленным столом. На специальном столе вы может создавать предметы и удалять, но нельзя долго раздумывать, у вас постоянно уменьшается оставшееся время и чем дольше вы тяните, тем больше шанс проиграть. В игре используйте мышку.

  1. Главная