• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Побег из Подземелья 2Д

Игра Майнкрафт: Побег из Подземелья 2Д

В мире Майнкрафт всегда что-то происходит. Вот и сегодня не обошлось без приключений. Отправляйся в этот блочный мир, для того чтобы помочь Нубику совершить побег из тюрьмы, куда он угодил за хулиганство, которое оказалось подставой недоброжелателей. Помоги Нубику совершить побег и вычислить того, кто его подставил.

275
71128
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Майнкрафт: Побег из Подземелья 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Побег из Подземелья 2Д, оригинальное название - Noob: Jailbreak 2. В эту игру сыграли 71128 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 275 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Побег Нубика из тюрьмы будет длиться на протяжении нескольких уровней, которые будут по очереди сменять друг друга в случае, если тебе удастся справиться с прохождением открытого тура. Для того чтобы он считался пройденным, тебе необходимо выполнить задание, которое появится в верхней части экрана в начале каждого уровня. К примеру, в первом туре игры тебе нужно будет всего лишь подобрать ключ. Однако, для того чтобы этот ключ подобрать, его нужно сначала найти. Используй клавиши со стрелками для управления Нубиком. Помоги ему исследовать всю локацию в поисках заветного ключа. При этом следи за тем, чтобы он не наткнулся на опасности, которые находятся в разных частях игрового поля. Среди них острые шипы, вращающиеся пилы и причин ловушки. Если Нубик наткнется хотя бы на одну из этих ловушек, ты проиграешь в текущем уровне.

  1. Главная