• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Ингридиенты

Игра Майнкрафт: Ингридиенты

Игра предоставляет возможность отправиться в ту часть вселенной Майнкрафт, где обитают волшебники и маги. В компании с ними игрок сможет отлично провести время, занимаясь приготовлением различных снадобий и зелий. Несомненно, многие хотели бы узнать секретные рецепты волшебных эликсиров.

27
5120
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Ингридиенты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Ингридиенты, оригинальное название - Minecraft: Potions. В эту игру сыграли 5120 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры будет доступно краткое обучение, пройдя которое игрок сможет приступить к самостоятельному зельеварению. Каждый новый игровой день будет открывать все больше интересных рецептов и секретов приготовления снадобий. У прилавка то и дело будут появляться посетители, которые хотят приобрести то или иное зелье. Стоит постараться максимально быстро приготовить нужное снадобье, ведь запас терпения каждого клиента ограничен. Для этого стоит мышкой соединять все нужные ингредиенты, и когда зелье будет готово, передать его покупателю. Нужные для приготовления снадобья вещи можно раздобыть в саду. В случае возникновения сложностей можно воспользоваться книгой рецептов, где всегда можно найти подсказку. Важно зарабатывать опыт и повышать уровень героя. Иногда лавку зельеварения будут пытаться ограбить бандиты, которым предстоит дать отпор.

  1. Главная