• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Блок Кликер

Игра Майнкрафт Блок Кликер

Хочешь приобрести легендарную в блочном мире Звезду Незера? Такая возможность будет у тебя в игре. Прояви усердие в этом кликере, для того чтобы заработать достаточное количество изумрудов. В игре тебя ждет большое разнообразие блоков и инструментов, при помощи которых ты будешь эти блоки разбивать, зарабатывая изумруды.

344
67697
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт Блок Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Блок Кликер, оригинальное название - Block Clicker. В эту игру сыграли 67697 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 344 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра ставит перед тобой задачу заработать десять миллионов изумрудов, в обмен на которые ты сможешь получить Звезду Незера. С этой целью тебе следует совершать клики левой кнопкой мышки по различным видам блоков, которые будут появляться на игровом поле в произвольном порядке. Один клик по блоку принесет на твой игровой счет определенное число изумрудов. Заработанные изумруды можно накапливать, а можно использовать для покупки более мощных инструментов, при помощи которых можно будет добывать еще больше изумрудов за более короткое время. После приобретения усовершенствованной кирки один клик по блоку будет приносить ещё больше изумрудов. Всего в игровую коллекцию входит пять различных видов инструментов, предназначенных для добычи изумрудов, среди которых деревянный, железный, каменный, золотой и алмазный.

  1. Главная